Развили успех

В повторном матче с дублем «Уфы-Алисы» третий состав «Динамо-Синары» смотрелся гораздо лучше, чем во встрече, сыгранной накануне. До 20-й минуты второго тайма волгоградки практически не имели проблем в противостоянии с аутсайдером молодежных соревнований. Однако затем последовал мощный спурт гостей, которые сумели сократить отставание до двух мячей. К счастью, волгоградки изыскали резервы и ответили оппоненту не менее впечатлительным отрезком — 6:0. В итоге 10 победа динамовок, которая уровняла их баллы (по 22 очка) с тремя коллективами нижней десятки, включая ближайшего соперника — тольяттинский «Олимп».

Динамо-Синара-3 (Волгоград) — СШ № 13 — Алиса (Уфа) 27:20 (15:9)

«Динамо-Синара-3»: Сергеенко (0/1=0%), Сутягина (17/36=47%); Кинаш — 7/3, Кисленко — 6, Мухина — 4, Орешина — 3 (2 мин.), Семенова — 2, Чернушкина — 2, Алексеева — 2 (2 мин.), Ефимова — 1, Саакян, Шипунова, Гончарова, Ялдунова.

Семиметровые: 3/4-3/4
Штраф: 4-6
Потери: 25-19
Судьи: АЛЕКСАШИН Роман, САЕНКО Денис

Завтра «Динамо-Синара-3» отдыхает, но уже в выходные команду ждут новые испытания. Домашние игры с «Олимпом» пройдут 27 и 28 марта. Начало субботней встречи в 10.30. В воскресенье соперники выйдут на площадку в 10.00.