Досадная ничья

Волгоградские динамовки не сумели одолеть соседа по турнирной таблице — майкопский АГУ-«Адыиф». «Бело-голубые» отлично провели первый тайм. Грамотно оборонялись и умело атаковали. Опираясь на надежные тылы, которые цементировала Анна Верещак, хозяйки уверенно завершили первые полчаса, и ушли на перерыв, выигрывая с разницей в 5 мячей.

Увы, во втором игровом отрезке игра у волгоградок разладилась. Они действовали хаотично в атаке и в обороне позволяли майкопчанкам очень многое. Вдобавок поймала игру голкипер АГУ Светлана Кожубекова, отразившая в итоге 13 бросков из 28-ми.

В результате получилась на редкость не результативная ничья, которую в актив не может занести ни одна из команд.

«Динамо-Синара» (Волгоград) — АГУ-«Адыиф» (Майкоп) — 15:15 (11:6). 12 февраля. Волгоград. СГЗ «Динамо»

«Динамо-Синара»: Верещак (9/21=42%), Колесникова (5/8=62%); Лебедева — 3/1, Стаценко — 3, Сиднина — 3 (2 мин.), Турусина — 2, Старшова — 2 (2 мин.), Дудкина — 1 (2 мин.), Долматова — 1, Пече (2 мин.).

АГУ-«Адыиф»: Кожубекова С. (13/28=46%); Измайлова — 6/1, Краснокутская — 3, Богданова — 3, Стрельцова — 1, Кириллова — 1/1, Клименко — 1, Серадская (4 мин.).

Семиметровые: 1/2 — 2/4
Штраф: 8 — 4 мин.