«Динамо-Синара» — «Лада» — 20:26

В перенесенном матче Суперлиги Париматч волгоградские динамовки принимали одного из лидеров российского чемпионата – тольяттинскую «Ладу». Начало встречи настроило тренерский штаб волгоградского клуба на оптимистический лад. Хозяйки успешно оборонялись и активно и главное результативно играли в нападении. К 13-й минуте счет на табло был равным — 6:6. Однако за тем последовал мощный спурт тольяттинских гандболисток. Солидный отрезок остался за гостями — 7:0. До перерыва волгоградки, в чьем составе за три удаления до конца игры площадку покинула Дарья Стаценко, гандикап сократили. Однако в начале второго тайма ситуация на площадке почти полностью повторилась. Еще одно ускорение «Лады» 4:0 практически решило исход поединка, который в итоге завершился победой команды Алексея Алексеева с разницей в шесть мячей.

«Динамо-Синара» (Волгоград) — «Лада» (Тольятти) — 20:26 ( 9:13)