Расписание игр команд «Динамо-Синара-УОР» на сезон 2023/24г.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП | |||
Дата | Команды | Результат | Место проведения |
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП | |||
16.09.2023 | «Динамо-Синара-УОР»-«Уфа-Алиса» |
35 — 33
(17:16)
|
Волгоград |
17.09.2023 | «Динамо-Синара-УОР»-«Уфа-Алиса» |
30 — 31
(17:16)
|
Волгоград |
30.09.2023 | «Динамо-Синара-УОР»-«Астраханочка-2» |
27 — 28
(13:12)
|
Волгоград |
01.10.2023 | «Динамо-Синара-УОР»-«Астраханочка-2» |
27 — 21
(12:9)
|
Волгоград |
21.10.2023 | «Динамо-Синара-УОР»-«Звезда-2» |
43 — 15
(22:6)
|
Волгоград |
22.10.2023 | «Динамо-Синара-УОР»-«Звезда-2» |
41 — 20
(26:8)
|
Волгоград |
11.11.2023 | «ЦСКА-МССУОР №2»-«Динамо-Синара-УОР» |
22 — 27
(10:15)
|
Москва |
12.11.2023 | «ЦСКА-МССУОР №2»-«Динамо-Синара-УОР» |
29 — 30
(14:16)
|
Москва |
02.12.2023 | «Динамо-Синара-УОР»-«Сокол» |
38 — 29
(20:17)
|
Волгоград |
03.12.2023 | «Динамо-Синара-УОР»-«Сокол» |
34 — 23
(19:11)
|
Волгоград |
09.12.2023 | «Ростов-Дон-2»-«Динамо-Синара-УОР» |
24 — 22
(12:12)
|
Ростов-на-Дону |
10.12.2023 | «Ростов-Дон-2»-«Динамо-Синара-УОР» |
28 — 27
(13:14)
|
Ростов-на-Дону |
23.12.2023 | «Динамо-Синара-УОР»-«Кубань-3-СШ Академия гандбола» |
26 — 29
(16:15)
|
Волгоград |
24.12.2023 | «Динамо-Синара-УОР»-«Кубань-3-СШ Академия гандбола» |
31 — 21
(12:12)
|
Волгоград |
13.01.2024 | «Лада-СШОР»-«Динамо-Синара-УОР» |
28 — 27
(13:10)
|
Тольятти |
14.01.2024 | «Лада-СШОР»-«Динамо-Синара-УОР» |
30 — 25
(14:13)
|
Тольятти |
20.01.2024 | «Уфа-Алиса»-«Динамо-Синара-УОР» |
28 — 27
(15:15)
|
Уфа |
21.01.2024 | «Уфа-Алиса»-«Динамо-Синара-УОР» |
30 — 25
(17:13)
|
Уфа |
03.02.2024 | «Астраханочка-2»-«Динамо-Синара-УОР» |
24 — 23
(12:15)
|
Астрахань |
04.02.2024 | «Астраханочка-2»-«Динамо-Синара-УОР» |
23 — 25
(11:17)
|
Астрахань |
09.03.2024 | «Звезда-2»-«Динамо-Синара-УОР» |
20 — 38
(10:20)
|
Звенигород |
10.03.2024 | «Звезда-2»-«Динамо-Синара-УОР» |
17 — 30
(5:18)
|
Звенигород |
30.03.2024 | «Динамо-Синара-УОР»-«ЦСКА-МССУОР №2» |
33 — 19
(17:11)
|
Волгоград |
31.03.2024 | «Динамо-Синара-УОР»-«ЦСКА-МССУОР №2» |
29 — 27
(19:15)
|
Волгоград |
06.04.2024 | «Сокол»-«Динамо-Синара-УОР» |
25 — 33
(13:18)
|
Сельцо |
07.04.2024 | «Сокол»-«Динамо-Синара-УОР» |
26 — 34
(15:17)
|
Сельцо |
27.04.2024 | «Динамо-Синара-УОР»-«Ростов-Дон-2» | Волгоград | |
28.04.2024 | «Динамо-Синара-УОР»-«Ростов-Дон-2» | Волгоград | |
11.05.2024 | «Кубань-3-СШ Академия гандбола»-«Динамо-Синара-УОР» | Краснодар | |
12.05.2024 | «Кубань-3-СШ Академия гандбола»-«Динамо-Синара-УОР» | Краснодар | |
18.05.2024 | «Динамо-Синара-УОР»-«ЛАДА-2» | Волгоград | |
19.05.2024 | «Динамо-Синара-УОР»-«ЛАДА-2» | Волгоград | |
Далее плей-офф |
В расписании возможны изменения!!!