ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ГАНДБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД ВЫСШЕЙ ЛИГИ

Расписание игр команд «Динамо-Синара» на сезон 2021/22г.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП
Дата Команды Результат Место проведения
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП
17.09.2022 «Луч-3» — «Динамо-Синара-3»
41  29
(20:13)
Москва
18.09.2022 «Вешнки-Луч» — «Динамо-Синара-3»
21  33
(13:20)
Москва
20.09.2022 «Звезда-3» — «Динамо-Синара-3»
29  22
(17:11)
Звенигород
21.09.2022 «Звезда-3» — «Динамо-Синара-3»
25  32
(14:12)
Звенигород
11.10.2022 «Динамо-Синара-3» — «ЦСКА-3»
21  26
(12:14)
Волгоград
12.10.2022 «Динамо-Синара-3» — «ЦСКА-3»
22  25
(15:13)
Волгоград
22.10.2022 «Сокол» — «Динамо-Синара-3»
35  26
(17:14)
Брянск
23.10.2022 «Сокол» — «Динамо-Синара-3»
32  30
(16:19)
Брянск
23.11.2022 «Черноморочка» — «Динамо-Синара-3»
34  19
(19:9)
Новороссийск
24.11.2022 «Черноморочка» — «Динамо-Синара-3»
35  20
(13:13)
Новороссийск
26.11.2022 «Кубань-3» — «Динамо-Синара-3»
28  24
(14:9)
Краснодар
27.11.2022 «Кубань-3» — «Динамо-Синара-3»
41  25
(19:14)
Краснодар
10.12.2022 «Динамо-Синара-3» — «Лада-3»
20  21
(12:10)
Волгоград
11.12.2022 «Динамо-Синара-3» — «Лада-3»
20  27
(7:11)
Волгоград
13.12.2022 «Динамо-Синара-3» — «Уфа-Алиса»
28  35
(18:18)
Волгоград
14.12.2022 «Динамо-Синара-3» — «Уфа-Алиса»
28  32
(15:20)
Волгоград
24.12.2022 «Динамо-Синара-3» — «Ростов-Дон-3»
33  26
(18:18)
Волгоград
25.12.2022 «Динамо-Синара-3» — «Ростов-Дон-3»
13  19
(7:9)
Волгоград
14.01.2023 «Ростов-Дон-3» — «Динамо-Синара-3»
28  13
(13:7)
Ростов-на-Дону
15.01.2023 «Ростов-Дон-3» — «Динамо-Синара-3»
32  23
(18:9)
Ростов-на-Дону
01.02.2023 «Динамо-Синара-3» — «Луч-3» Волгоград
02.02.2023 «Динамо-Синара-3» — «Луч-3» Волгоград
04.02.2023 «Динамо-Синра-3» — «Звезда-3» Волгоград
05.02.2023 «Динамо-Синра-3» — «Звезда-3» Волгоград
18.02.2023 «Дворец» — «Динамо-Синара-3» Москва
19.02.2023 «Дворец» — «Динамо-Синара-3» Москва
21.02.2023 «ЦСКА-3» — «Динамо-Синара-3» Москва
22.02.2023 «ЦСКА-3» — «Динамо-Синара-3» Москва
28.03.2023 «Динамо-Синара-3» — «Сокол» Волгоград
29.03.2023 «Динамо-Синара-3» — «Сокол» Волгоград
19.04.2023 «Динамо-Синара-3» — «Черноморочка» Волгоград
20.04.2023 «Динамо-Синара-3» — «Черноморочка» Волгоград
22.04.2023 «Динамо-Синара-3» — «Кубань-3» Волгоград
23.04.2023 «Динамо-Синара-3» — «Кубань-3» Волгоград
02.05.2023 «Лада-3» — «Динамо-Синара-3» Тольятти
03.05.2023 «Лада-3» — «Динамо-Синара-3» Тольятти
05.05.2023 «Уфа-Алиса» — «Динамо-Синара-3» Уфа
06.05.2023 «Уфа-Алиса» — «Динамо-Синара-3» Уфа
Далее плей-офф

В расписании возможны изменения!!!