Расписание игр команд «Динамо-Синара-2» на сезон 2023/24г.
Дата |
Команды |
Результат |
Место проведения |
Предварительный этап |
|||
09.09.2023 | «Динамо-Синара-2» — «Ставрополье-СУОР» |
37 — 26
(19:13)
|
Волгоград |
10.09.2023 | «Динамо-Синара-2» — «Ставрополье-СУОР» |
33 — 24
(17:12)
|
Волгоград |
20.09.2023 | «Динамо-Синара-2» — АГУ-«Адыиф»-2 |
31 — 20
(14:9)
|
Волгоград |
21.09.2023 | «Динамо-Синара-2» — АГУ-«Адыиф»-2 |
29 — 11
(14:9)
|
Волгоград |
23.09.2023 | «Динамо-Синара-2» — Кубань-2-СШ «Академия гандбола» |
33 — 23
(18:10)
|
Волгоград |
24.09.2023 | «Динамо-Синара-2» — Кубань-2-СШ «Академия гандбола» |
27 — 24
(17:11)
|
Волгоград |
02.10.2023 | «Луч-2»- «Динамо-Синара-2» |
24 — 30
(13:16)
|
Москва |
03.10.2023 | «Луч-2»- «Динамо-Синара-2» |
22 — 33
(8:15)
|
Москва |
05.10.2023 | «ЦСКА-2-МССУОР№2»-«Динамо-Синара-2» |
29 — 26
(16:16)
|
Москва |
06.10.2023 | «ЦСКА-2-МССУОР№2»-«Динамо-Синара-2» |
25 — 27
(13:14)
|
Москва |
09-18. 10.2023 |
СБОРНЫЕ | ||
19.10.2023 | «Динамо-Синара-2»-«Астраханочка-СШОР» |
42 — 19
(20:8)
|
Волгоград |
20.10.2023 | «Динамо-Синара-2»-«Астраханочка-СШОР» |
30 — 25
(14:12)
|
Волгоград |
11.11.2023 | СШОР№5-«Университет-2»-«Динамо-Синара-2» |
29 — 35
(11:14)
|
Ижевск |
12.11.2023 | СШОР№5-«Университет-2»-«Динамо-Синара-2» |
18 — 29
(10:14)
|
Ижевск |
14.11.2023 | «Лада-2» — «Динамо-Синара-2» |
27 — 33
(8:21)
|
Тольятти |
15.11.2023 | «Лада-2» — «Динамо-Синара-2» |
19 — 33
(8:17)
|
Тольятти |
20-30. 11.2023 |
СБОРНЫЕ | ||
02.12.2023 | «СК КК-Черноморочка-2»-«Динамо-Синара-2» |
23 — 33
(13:13)
|
Новороссийск |
03.12.2023 | «СК КК-Черноморочка-2»-«Динамо-Синара-2» |
23 — 30
(9:16)
|
Новороссийск |
05.12.2023 | «Ростов-Дон-3-УОР»-«Динамо-Синара-2» |
37 — 22
(22:12)
|
Ростов-на-Дону |
06.12.2023 | «Ростов-Дон-3-УОР»-«Динамо-Синара-2» |
37 — 22
(22:7)
|
Ростов-на-Дону |
20.12.2023 | «Динамо-Синара-2»-«УОР №2» |
32 — 26
(17:14)
|
Волгоград |
21.12.2023 | «Динамо-Синара-2»-«УОР №2» |
32 — 26
(14:10)
|
Волгоград |
23.12.2023 | «Динамо-Синара-2»-«Звезда-УОР» |
28 — 30
(11:20)
|
Волгоград |
24.12.2023 | «Динамо-Синара-2»-«Звезда-УОР» |
23 — 26
(9:11)
|
Волгоград |
13.01.2024 | «УОР №2»-«Динамо-Синара-2» |
29 — 43
(13:22)
|
Звенигород |
14.01.2024 | «УОР №2»-«Динамо-Синара-2» |
19 — 39
(7:17)
|
Звенигород |
16.01.2024 | «Звезда-УОР»-«Динамо-Синара-2» |
36 — 29
(19:14)
|
Звенигород |
17.01.2024 | «Звезда-УОР»-«Динамо-Синара-2» |
40 — 20
(24:5)
|
Звенигород |
03.02.2024 | «Ставрополье-СУОР»-«Динамо-Синара-2» |
18 — 46
(6:22)
|
Ставрополь |
04.02.2024 | «Ставрополье-СУОР»-«Динамо-Синара-2» |
20 — 32
(10:16)
|
Ставрополь |
07.03.2024 | «Динамо-Синара-2»-«СШОР №5-Университет-2» |
36 — 11
(14:5)
|
Волгоград |
08.03.2024 | «Динамо-Синара-2»-«СШОР №5-Университет-2» |
37 — 11
(17:6)
|
Волгоград |
10.03.2024 | «Динамо-Синара-2»-«ЛАДА-СШОР» |
33 — 27
(19:11)
|
Волгоград |
11.03.2024 | «Динамо-Синара-2»-«ЛАДА-СШОР» |
31 — 28
(16:13)
|
Волгоград |
01.04.2024 | «Динамо-Синара-2»-«Луч-2» |
36 — 27
(19:13)
|
Волгоград |
02.04.2024 | «Динамо-Синара-2»-«Луч-2» |
34 — 28
(21:12)
|
Волгоград |
04.04.2024 | «Динамо-Синара-2»-«ЦСКА-2-МССУОР №2» |
31 — 29
(17:15)
|
Волгоград |
05.04.2024 | «Динамо-Синара-2»-«ЦСКА-2-МССУОР №2» |
23 — 29
(9:14)
|
Волгоград |
22.04.2024 | «АГУ-Адыиф-2«-«Динамо-Синара-2» | Майкоп | |
23.04.2024 | «АГУ-Адыиф-2«-«Динамо-Синара-2» | Майкоп | |
25.04.2024 | «Кубань-2-СШ Академия гандбола»-«Динамо-Синара-2» | Краснодар | |
26.04.2024 | «Кубань-2-СШ Академия гандбола»-«Динамо-Синара-2» | Краснодар |
В расписании возможны изменения!!!
Расписание без финального этапа!!!