ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ГАНДБОЛУ СРЕДИ ЮНИОРОК

Расписание игр команд «Динамо-Синара-2» на сезон 2021/22г.

Дата Команды  Результат Место проведения
Предварительный этап
18.09.2021 «Астраханочка-2»-«Динамо-Синара-2»

35-26

(21:17)

Астрахань
19.09.2021 «Астраханочка-2»-«Динамо-Синара-2

30-24

(15:10)

Астрахань
02.10.2021 «Динамо-Синара-2»-«Уфа-Алиса-2»

45-10

(26:5)

Волгоград
03.10.2021 «Динамо-Синара-2»-«Уфа-Алиса-2»

35-17

(14:13)

Волгоград
05.10.2021 «Динамо-Синара-2»-«Университет-2»

35-13

(17:7)

Волгоград
06.10.2021 «Динамо-Синара-2»-«Университет-2»

48-20

(23:9)

Волгоград
13.10.2021 «Луч-2»-«Динамо-Синара-2»

24-29

(12:18)

Москва
14.10.2021 «Луч-2»-«Динамо-Синара-2»

24-36

(11:17)

Москва
16.10.2021 «ЦСКА-2»-«Динамо-Синара-2»

33-26

(18:14)

Москва
17.10.2021 «ЦСКА-2»-«Динамо-Синара-2»

33-24

(18:14)

Москва
06.11.2021 Агу-«Адыиф-2»-«Динамо-Синара-2»

23-19

(11:10)

Майкоп
07.11.2021 Агу-«Адыиф-2»-«Динамо-Синара-2»

25-20

(14:11)

Майкоп
09.11.2021 «Кубань-2»-«Динамо-Синара-2» Краснодар
10.11.2021 «Кубань-2»-«Динамо-Синара-2» Краснодар
18.11.2021 «Динамо-Синара-2»-«Лада-2»

27-27

(10:14)

Волгоград
19.11.2021 «Динамо-Синара-2»-«Лада-2»

25-32

(15:19)

Волгоград
21.11.2021 «Динамо-Синара-2»-«Звезда-2»

31-29

(18:13)

Волгоград
22.11.2021 «Динамо-Синара-2»-«Звезда-2»

35-34

(19:16)

Волгоград
22.12.2021 «Динамо-Синара-2»-«Ставрополье-2» Волгоград
23.12.2021 «Динамо-Синара-2»-«Ставрополье-2» Волгоград
25.12.2021 «Динамо-Синара-2»-«Ростов-Дон-2» Волгоград
26.12.2021 «Динамо-Синара-2»-«Ростов-Дон-2» Волгоград
12.01.2022 «Ставрополье-2»-«Динамо-Синара-2» Ставрополь
13.01.2022 «Ставрополье-2»-«Динамо-Синара-2» Ставрополь
15.01.2022 «Ростов-Дон-2»-«Динамо-Синара-2» Ростов-на-Дону
16.01.2022 «Ростов-Дон-2»-«Динамо-Синара-2» Ростов-на-Дону
12.02.2022 «Уфа-Алиса-2»-«Динамо-Синара-2» Уфа
13.02.2022 «Уфа-Алиса-2»-«Динамо-Синара-2» Уфа
15.02.2022 «Университет-2»-«Динамо-Синара-2» Ижевск
16.02.2022 «Университет-2»-«Динамо-Синара-2» Ижевск
12.03.2022 «Динамо-Синара-2»-«Луч-2» Волгоград
13.03.2022 «Динамо-Синара-2»-«Луч-2» Волгоград
15.03.2022 «Динамо-Синара-2»-«ЦСКА-2» Волгоград
16.03.2022 «Динамо-Синара-2»-«ЦСКА-2» Волгоград
26.03.2022 «Динамо-Синара-2»-АГУ-«Адыиф-2» Волгоград
27.03.2022 «Динамо-Синара-2»-АГУ-«Адыиф-2» Волгоград
29.03.2022 «Динамо-Синара-2»-«Кубань-2» Волгоград
30.03.2022 «Динамо-Синара-2»-«Кубань-2» Волгоград
09.04.2022 «Лада-2»-«Динамо-Синара-2» Тольятти
10.04.2022 «Лада-2»-«Динамо-Синара-2» Тольятти
12.04.2022 «Звезда-2»-«Динамо-Синара-2» Звенигород
13.04.2022 «Звезда-2»-«Динамо-Синара-2» Звенигород
30.04.2022 «Динмо-Синара-2»-«Астраханочка-2» Волгоград
01.05.2022 «Динмо-Синара-2»-«Астраханочка-2» Волгоград

 

В расписании возможны изменения!!!

Расписание без финального этапа!!!