ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ГАНДБОЛУ СРЕДИ ЮНИОРОК

Расписание игр команд «Динамо-Синара-2» на сезон 2023/24г.

Дата

Команды

 Результат

Место проведения

Предварительный этап

09.09.2023 «Динамо-Синара-2» — «Ставрополье-СУОР»
37  26
(19:13)
Волгоград
10.09.2023 «Динамо-Синара-2» — «Ставрополье-СУОР»
33  24
(17:12)
Волгоград
20.09.2023 «Динамо-Синара-2» — АГУ-«Адыиф»-2
31  20
(14:9)
Волгоград
21.09.2023 «Динамо-Синара-2» — АГУ-«Адыиф»-2
29  11
(14:9)
Волгоград
23.09.2023 «Динамо-Синара-2» — Кубань-2-СШ «Академия гандбола»
33  23
(18:10)
Волгоград
24.09.2023 «Динамо-Синара-2» — Кубань-2-СШ «Академия гандбола»
27  24
(17:11)
Волгоград
02.10.2023 «Луч-2»- «Динамо-Синара-2»
24  30
(13:16)
Москва
03.10.2023 «Луч-2»- «Динамо-Синара-2»
22  33
(8:15)
Москва
05.10.2023 «ЦСКА-2-МССУОР№2»-«Динамо-Синара-2»
29  26
(16:16)
Москва
06.10.2023 «ЦСКА-2-МССУОР№2»-«Динамо-Синара-2»
25  27
(13:14)
Москва

09-18.

10.2023

СБОРНЫЕ
19.10.2023 «Динамо-Синара-2»-«Астраханочка-СШОР»
42  19
(20:8)
Волгоград
20.10.2023 «Динамо-Синара-2»-«Астраханочка-СШОР»
30  25
(14:12)
Волгоград
11.11.2023 СШОР№5-«Университет-2»-«Динамо-Синара-2»
29  35
(11:14)
Ижевск
12.11.2023 СШОР№5-«Университет-2»-«Динамо-Синара-2»
18  29
(10:14)
Ижевск
14.11.2023 «Лада-2» — «Динамо-Синара-2»
27  33
(8:21)
Тольятти
15.11.2023 «Лада-2» — «Динамо-Синара-2»
19  33
(8:17)
Тольятти

20-30.

11.2023

СБОРНЫЕ
02.12.2023 «СК КК-Черноморочка-2»-«Динамо-Синара-2»
23  33
(13:13)
Новороссийск
03.12.2023 «СК КК-Черноморочка-2»-«Динамо-Синара-2»
23  30
(9:16)
Новороссийск
05.12.2023 «Ростов-Дон-3-УОР»-«Динамо-Синара-2»
37  22
(22:12)
Ростов-на-Дону
06.12.2023 «Ростов-Дон-3-УОР»-«Динамо-Синара-2»
37  22
(22:7)
Ростов-на-Дону
20.12.2023 «Динамо-Синара-2»-«УОР №2»
32  26
(17:14)
Волгоград
21.12.2023 «Динамо-Синара-2»-«УОР №2»
32  26
(14:10)
Волгоград
23.12.2023 «Динамо-Синара-2»-«Звезда-УОР»
28  30
(11:20)
Волгоград
24.12.2023 «Динамо-Синара-2»-«Звезда-УОР»
23  26
(9:11)
Волгоград
13.01.2024 «УОР №2»-«Динамо-Синара-2»
29  43
(13:22)
Звенигород
14.01.2024 «УОР №2»-«Динамо-Синара-2»
19  39
(7:17)
Звенигород
16.01.2024 «Звезда-УОР»-«Динамо-Синара-2»
36  29
(19:14)
Звенигород
17.01.2024 «Звезда-УОР»-«Динамо-Синара-2»
40  20
(24:5)
Звенигород
03.02.2024 «Ставрополье-СУОР»-«Динамо-Синара-2»
18  46
(6:22)
Ставрополь
04.02.2024 «Ставрополье-СУОР»-«Динамо-Синара-2»
20  32
(10:16)
Ставрополь
07.03.2024 «Динамо-Синара-2»-«СШОР №5-Университет-2»
36  11
(14:5)
Волгоград
08.03.2024 «Динамо-Синара-2»-«СШОР №5-Университет-2»
37  11
(17:6)
Волгоград
10.03.2024 «Динамо-Синара-2»-«ЛАДА-СШОР»
33  27
(19:11)
Волгоград
11.03.2024 «Динамо-Синара-2»-«ЛАДА-СШОР»
31  28
(16:13)
Волгоград
01.04.2024 «Динамо-Синара-2»-«Луч-2»
36  27
(19:13)
Волгоград
02.04.2024 «Динамо-Синара-2»-«Луч-2»
34  28
(21:12)
Волгоград
04.04.2024 «Динамо-Синара-2»-«ЦСКА-2-МССУОР №2»
31  29
(17:15)
Волгоград
05.04.2024 «Динамо-Синара-2»-«ЦСКА-2-МССУОР №2»
23  29
(9:14)
Волгоград
22.04.2024 «АГУ-Адыиф-2«-«Динамо-Синара-2»
22  37
(9:14)
Майкоп
23.04.2024 «АГУ-Адыиф-2«-«Динамо-Синара-2»
27  42
(15:20)
Майкоп
25.04.2024 «Кубань-2-СШ Академия гандбола»-«Динамо-Синара-2»
24  39
(12:22)
Краснодар
26.04.2024 «Кубань-2-СШ Академия гандбола»-«Динамо-Синара-2»
20  33
(12:16)
Краснодар
03.05.2024 «Динамо-Синара-2» — СК КК-Черноморочка-2
34  25
(15:11)
Волгоград
04.05.2024 «Динамо-Синара-2»-«ЦСКА-2-МССУОР №2»
36  22
(15:10)
Волгоград
06.05.2024 «Динамо-Синара-2»-«Ростов-дон-3 УОР»
24  24
(10:10)
Волгоград
07.05.2024 «Динамо-Синара-2»-«Ростов-дон-3 УОР»
22  21
(15:13)
Волгоград
15.05.2024 «Астраханочка-СШОР«-«Динамо-Синара-2» Астрахань
16.05.2024 «Астраханочка-СШОР«-«Динамо-Синара-2» Астрахань

 

В расписании возможны изменения!!!

Расписание без финального этапа!!!