ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

Расписание игр команд «Динамо-Синара» «Динамо-Синара-2» и «Динамо-Синара-3» на сезон 2020/21г.

Дата Команды  Результат Место проведения
Предварительный этап
05.09.2020

«Динамо-Синара-2»-

«Ростов-Дон-2 УОР»

(15:17)

г. Волгоград
05.09.2020

«Динамо-Синара-3»-

«Ростов-Дон-3»

(11:12) 

г. Волгоград
06.09.2020

«Динамо-Синара-2»-

«Ростов-Дон-2 УОР»

(13:11)

г. Волгоград
06.09.2020

«Динамо-Синара-3»-

«Ростов-Дон-3»

(13:9) 
г. Волгоград
08.09.2020

«Динамо-Синара-2»-

«Ростов-Дон-3»

(17:2)
г. Волгоград
08.09.2020

«Динамо-Синара-3»-

«Ростов-Дон-2 УОР»

(14:13) 
г. Волгоград
09.09.2020

«Динамо-Синара-2»-

«Ростов-Дон-3»

(16:10) 
г. Волгоград
09.09.2020

«Динамо-Синара-3»-

«Ростов-Дон-2 УОР»

(11:18)

г. Волгоград
18.09.2020

«Динамо-Синара-2»-

«Динамо-Синара-3»

(22:8)

г. Волгоград
19.09.2020

«Динамо-Синара-2»-

«Динамо-Синара-3»

(22:13)

г. Волгоград
18.11.2020

«Динамо-Синара-2»-

«Ставрополье-СУОР»

(15:17)
г. Волгоград
19.11.2020

«Динамо-Синара-2»-

«Ставрополье-СУОР»

(16:8)
г. Волгоград
21.11.2020

«Динамо-Синара-3»-

«Ставрополье-СУОР»

(13:11)
г. Волгоград
22.11.2020

«Динамо-Синара-3»-

«Ставрополье-СУОР»

(12:13)
г. Волгоград
13.12.2020

«Астраханочка-2»-

«Динамо-Синара-2»

(16:10)

 

г. Астрахань
14.12.2020

«Астраханочка-2»-

«Динамо-Синара-2»

(15:21)
г. Астрахань
16.12.2020

«Динамо-Синара-2»-

«Кубань-3»

(17:8)

г. Волгоград
17.12.2020

«Динамо-Синара-2»-

«Кубань-3»

(17:8) 

г. Волгоград
17.12.2020

«Динамо-Синара-3»-

«Кубань-2-ДЮСШ»

(13:22)
г. Волгоград
19.12.2020

«Динамо-Синара-2»-

«Кубань-2-ДЮСШ»

(12:9)

 

г. Волгоград
20.12.2020

«Динамо-Синара-3»-

«Кубань-3»

(16:15) 

г. Волгоград
26.12.2020

«Динамо-Синара-3»-

«Динамо-Синара-2»

17 — 36

(8:18)

г. Волгоград
27.12.2020

«Динамо-Синара-3»-

«Динамо-Синара-2»

16 — 26 

(6:9)

г. Волгоград
09.01.2021

«Кубань-2-ДЮСШ»-

«Динамо-Синара-2»

30 — 26

(11:16)

г. Краснодар
09.01.2021

«Кубань-3»-

«Динамо-Синара-3»

27 — 25

(15:11)

г. Краснодар
10.01.2021

«Кубань-2-ДЮСШ»-

«Динамо-Синара-2»

 23 — 32

(12:17)

г. Краснодар
10.01.2021

«Кубань-3»-

«Динамо-Синара-3»

 25 — 19

(12:8)

г. Краснодар
12.01.2021

«Кубань-3»-

«Динамо-Синара-2»

17 — 35

(11:17)

г. Краснодар
12.01.2021

«Кубань-2-ДЮСШ»-

«Динамо-Синара-3»

28 — 22

(9:12)

г. Краснодар
13.01.2021

«Кубань-3»-

«Динамо-Синара-2»

14 — 38

(5:19)

г. Краснодар
13.01.2021

«Кубань-2-ДЮСШ»-

«Динамо-Синара-3»

33 — 19

(17:8)

г. Краснодар
20.01.2021

«Ростов-Дон-2 УОР»-

«Динамо-Синара-2»

25 — 25

(11:13)

г. Ростов-на-Дону
20.01.2021

«Ростов-Дон-3»-

«Динамо-Синара-3»

24 — 21

(13:10)

г. Ростов-на-Дону
21.01.2021

«Ростов-Дон-2 УОР»-

«Динамо-Синара-2»

31 — 29

(14:12)

г. Ростов-на-Дону
21.01.2021

«Ростов-Дон-3»-

«Динамо-Синара-3»

 26 — 25

(12:14)

г. Ростов-на-Дону
23.01.2021

«Ростов-Дон-3»-

«Динамо-Синара-2»

25 — 40

(14:23)

г. Ростов-на-Дону
23.01.2021

«Ростов-Дон-2 УОР»-

«Динамо-Синара-3»

34 — 25

(20:13)

г. Ростов-на-Дону
24.01.2021

«Ростов-Дон-3»-

«Динамо-Синара-2»

29 — 36

(14:21)

г. Ростов-на-Дону
24.01.2021

«Ростов-Дон-2 УОР»-

«Динамо-Синара-3»

 40 — 23

(19:11)

г. Ростов-на-Дону
30.01.2021

«Динамо-Синара-2»-

«Астраханочка-2»

29:33

(15:17)

г. Волгоград
31.01.2021

«Динамо-Синара-2»-

«Астраханочка-2»

36-27

(17:11)

г. Волгоград
02.02.2021

«Динамо-Синара-3»-

«Астраханочка-2»

23-35

(14:22)

г. Волгоград
03.02.2021

«Динамо-Синара-3»-

«Астраханочка-2»

 24-37

(14:22)

г. Волгоград
10.02.2021

«Ставрополье-СУОР»-

«Динамо-Синара-2»

(12:16)
г. Ставрополь
10.02.2021

АГУ-«Адыиф»-2-

«Динамо-Синара-3»

(16:16)

 

г. Ставрополь
11.02.2021

«Ставрополье-СУОР»-

«Динамо-Синара-2»

(12:18)

 

г. Ставрополь
11.02.2021

АГУ-«Адыиф»-2-

«Динамо-Синара-3»

(11:8)

 

г. Ставрополь
13.02.2021

АГУ-«Адыиф»-2-

«Динамо-Синара-2»

(12:19)
г. Ставрополь
13.02.2021

«Ставрополье-СУОР»-

«Динамо-Синара-3»

(14:13)

 

г. Ставрополь
14.02.2021

АГУ-«Адыиф»-2-

«Динамо-Синара-2»

(17:19)
г. Ставрополь
14.02.2021

«Ставрополье-СУОР»-

«Динамо-Синара-3»

(14:13)

 

г. Ставрополь
06.03.2021

«Динамо-Синара-2»

«Звезда-2»

  г. Волгоград
06.03.2021

«Динамо-Синара-3»

«ЦСКА-3»

  г. Волгоград
07.03.2021

«Динамо-Синара-2»

«Звезда-2»

  г. Волгоград
07.03.2021

«Динамо-Синара-3»

«ЦСКА-3»

  г. Волгоград
09.03.2021

«Динамо-Синара»

«Уфа-Алиса»

  г. Волгоград
09.03.2021

«Динамо-Синара-2»

«ЦСКА-2»

  г. Волгоград
09.03.2021

«Динамо-Синара-3»

«Звезда-УОР»

  г. Волгоград
10.03.2021

«Динамо-Синара-2»

«ЦСКА-2»

  г. Волгоград
10.03.2021

«Динамо-Синара-3»

«Звезда-УОР»

  г. Волгоград
24.03.2021

«Динамо-Синара-3»

СШ №13-«Алиса»

  г. Волгоград
25.03.2021

«Динамо-Синара-3»

СШ №13-«Алиса»

  г. Волгоград
27.03.2021

«Динамо-Синара-3»

«Олимп»

  г. Волгоград
28.03.2021

«Динамо-Синара-3»

«Олимп»

  г. Волгоград
31.03.2021

«Динамо-Синара»-

«Кубань»

  г. Волгоград
03.04.2021

«Лада-2»-

«Динамо-Синара-2»

  г. Тольятти
03.04.2021

«Луч-2»-

«Динамо-Синара-3»

  г. Москва
04.04.2021

«Лада-2»-

«Динамо-Синара-2»

  г. Тольятти
04.04.2021

«Луч-2»-

«Динамо-Синара-3»

  г. Москва
06.04.2021

СШОР №5-«Университет-2»-

«Динамо-Синара-2»

  г. Ижевск
07.04.2021

СШОР №5-«Университет-2»-

«Динамо-Синара-2»

  г. Ижевск
24.04.2021

«Звезда-2»-

«Динамо-Синара-2»

  г. Звенигород
24.04.2021

«ЦСКА-3»-

«Динамо-Синара-3»

  г. Москва
25.04.2021

«Звезда-2»-

«Динамо-Синара-2»

  г. Звенигород
25.04.2021

«ЦСКА-3»-

«Динамо-Синара-3»

  г. Москва
27.04.2001

«ЦСКА-2»-

«Динамо-Синара-2»

  г. Москва
27.04.2001

«Звезда-УОР»-

«Динамо-Синара-3»

  г. Звенигород
28.04.2001

«ЦСКА-2»-

«Динамо-Синара-2»

  г. Москва
28.04.2001

«Звезда-УОР»-

«Динамо-Синара-3»

  г. Звенигород
15.05.2021

«Динамо-Синара-2»

«Лада-2»

  г. Волгоград
15.05.2021

«Динамо-Синара-3»

«Луч-2»

  г. Волгоград
16.05.2021

«Динамо-Синара-2»

«Лада-2»

  г. Волгоград
16.05.2021

«Динамо-Синара-3»

«Луч-2»

  г. Волгоград
18.05.2021

«Динамо-Синара-2»

СШОР №5-«Университет-2»

  г. Волгоград
19.05.2021

«Динамо-Синара-2»

СШОР №5-«Университет-2»

  г. Волгоград
26.05.2021

СШ №13-«Алиса»-

«Динамо-Синара-3»

  г. Уфа
27.05.2021

СШ №13-«Алиса»-

«Динамо-Синара-3»

  г. Уфа
29.05.2021

«Олимп»-

«Динамо-Синара-3»

  г. Тольятти
30.05.2021

«Олимп»-

«Динамо-Синара-3»

  г. Тольятти

 

В расписании возможны изменения!!!

Расписание без финального этапа!!!